Пансионат Достойная-Старость Как разместиться в ДС

Для размещения в пансионат нужны следующие документы:

  • паспорт пациента;
  • медицинский страховой полис;
  • выписка врача, история болезни;
  • паспорт родственника подтверждающего оплату.

Консультации врача по размещению ведется при наличии документов пациента.

 

Для бронирования и подготовки места, необходимо позвонить: 269-02-09, 8 (904) 988-20-10.

Это не дома для престарелых.

Наши пансионаты освободят Вас и Ваших близких от бытовых хлопот, оставляя часы радости от встреч с любимым родственником.

Комфортная, уютная обстановка в наших пансионатах и режим проживания максимально приближены к домашней. Доброжелательный персонал, средства малой инвалидной реабилитационной техники, функциональные кровати и различные средства помощи для передвижения.

Преклонный возраст нередко преподносит неприятные сюрпризы. Снижение физической и социальной активности, обострение болезней, появление неприятных симптомов происходят наряду с дефицитом общения. Выходя на пенсию, человек сужает круг знакомых. Чем солидней возраст, тем сложнее становится выполнять бытовые задачи, ухаживать за собой и имеющимися домашними животными. Подводит память, пенсионеры часто забывают принять лекарства. Приходит время просить о помощи своих родных и близких. Хорошо, если образ жизни позволяет круглосуточно заботиться о преклонных родственниках.

Что же делать тем, у кого полная занятость и собственная семья?

Работа и дети требуют не меньше внимания. Решением проблемы станет размещение близкого человека в пансионат. Бытовые условия в таких заведениях соответствуют привычному уровню комфорта. Возможность организовать досуг и общение с такими же активными людьми преклонных лет добавит заряд бодрости возрастному родственнику.

О пансионате «Достойная старость»

Как оформить в дом престарелых?

Когда речь заходит о выборе пансионата, то многие люди теряются, с чего начать? Хочется правдивой информации о правилах приема, организации ухода и питания, ценах и времени посещения. Интересует все вплоть до частоты смены белья. Родственники хотят по максимуму обеспечить достойные условия размещения. Комфорт, уход и отсутствие изоляции от общества, активная жизнь - основные запросы клиентов.

Взгляд в советское прошлое домов престарелых пугает неподготовленного человека. Подход к организации пансионатов для пожилых сильно изменился с тех пор. Личностный подход к каждому постояльцу, возможность размещения на короткий срок, грамотный медицинский уход - эти факторы говорят сами за себя. Вы можете с легкостью заселится на время ремонта или отпуска, чтобы должным образом организовать контроль за самочувствием и приемом медикаментов. Послеоперационное восстановление, травмы и тяжелые заболевания требуют внимания, восстановительный период пройдет скорее и легче под чутким присмотром персонала.

В ситуации, когда пожилой человек нуждается в регулярном уходе а родственники вынуждены заниматься бытовыми вопросами и зарабатыванием денег, размещение в пансионат станет выходом для обеих сторон. Добродушные и ответственные работники заведения обеспечат пожилого человека необходимым вниманием и комфортом. Опыт позволяет с легкостью решать вопросы ухода. Таким образом, пенсионер не станет страдать от нехватки внимания. Родственники могут постоянно навещать постояльца в удобное время. Общение с любимым человеком не пострадает.

Домашняя обстановка пансионата «Достойная старость» расслабляет постояльцев. Адаптация проходит легко и непринужденно. Исчезает чувство одиночества, которое часто сопутствует возрастным изменениям. Присмотр сиделок и врачебный контроль за самочувствием не дают расслабиться и махнуть рукой на здоровье.

Контактные телефоны:

8 (343) 269-02-09

8 (904) 988-20-10

 

 

Контактные телефоны:

8 (343) 269-02-09

8 (904) 988-20-10

Наш адрес:

г. Екатеринбург,

ул. Ягодная, д.33

р-н Широкая речка

 

Яндекс.Метрика